Stand von heute um 23:30 Uhr.
Nächste automatische Aktualisierung von click-TT um 23:40 Uhr möglich.

Datum + Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
Freitag, 13.01.2023
20:00
TSV Michelbach/B. II -
Herren II
9:6 Spielbericht
20:00 TSV Michelbach/B. -
Herren I
9:3 Spielbericht
Freitag, 20.01.2023
20:00
Herren IV -
TSV Rossfeld VI
9:4 Spielbericht
Samstag, 21.01.2023
19:00
Herren II -
PSG Schwäbisch Hall III
9:7 Spielbericht
Montag, 23.01.2023
19:30
KSG Ellrichshausen III -
Herren IV
4:9 Spielbericht
Mittwoch, 25.01.2023
18:30
Mädchen I -
Mädchen II
9:1 Spielbericht
20:00 SC Bühlertann -
Herren II
7:9 Spielbericht
Samstag, 28.01.2023
13:30
Mädchen II -
TSV Dörzbach
3:7 Spielbericht
16:00 FC Honhardt II -
Herren IV
8:8 Spielbericht
18:30 TSV Kupferzell -
Herren I
9:3 Spielbericht
Freitag, 03.02.2023
20:00
FC Langenburg III -
Damen II
7:3 Spielbericht
20:00 Herren II -
TSV Gaildorf II
Samstag, 04.02.2023
10:00
Mädchen I -
TSV Rossfeld
19:00 Herren III -
TTV Eutendorf II
Freitag, 10.02.2023
20:00
TSV Michelbach/B. III -
Herren III
Freitag, 17.02.2023
20:00
Herren IV -
TSG Kirchberg II
Samstag, 25.02.2023
14:00
SSV Geisselhardt -
Mädchen I
19:00 TTV Eutendorf -
Herren II
19:00 Damen I -
TTC Gnadental III
19:00 Herren I -
SC Michelbach/a.Wald
Freitag, 03.03.2023
20:00
Herren IV -
SpVgg Gröningen-Satteldorf V
20:00 Herren II -
SV Gailenkirchen
Samstag, 04.03.2023
12:30
TSV Dörzbach -
Mädchen I
13:30 Mädchen II -
FC Langenburg II
19:00 Herren III -
TSG Wolpertshausen
Freitag, 10.03.2023
20:00
SV Gailenkirchen -
Damen I
20:00 TTC Westheim II -
Herren II
Samstag, 11.03.2023
14:00
TSV Rossfeld -
Mädchen II
18:00 TSV Vellberg II -
Herren III
19:00 Herren I -
PSG Schwäbisch Hall
Montag, 13.03.2023
19:30
KSG Ellrichshausen II -
Herren IV
Samstag, 18.03.2023
18:00
FC Unterheimbach -
Herren I
18:00 SV Ingersheim III -
Herren IV
19:00 Herren III -
SV Gailenkirchen II
Freitag, 24.03.2023
20:00
Herren II -
TSV Ilshofen
20:15 TSV Goldbach -
Herren IV
Samstag, 25.03.2023
10:00
FC Langenburg II -
Mädchen I
13:30 Mädchen II -
SSV Geisselhardt
14:00 SV Gründelhardt II -
Damen II
17:00 Damen I -
TSV Neuenstein II
18:00 TSV Sulzdorf III -
Herren III
19:00 Herren I -
TTC Gnadental IV
Samstag, 01.04.2023
15:00
TSV Gaildorf -
Damen I
19:00 TTC Westheim -
Herren I
19:00 Herren III -
SC Bühlertann II
Samstag, 15.04.2023
14:00
ASV Scheppach-Adolzfurt -
Damen II
18:00 TSV Sulzbach-Laufen II -
Herren III
19:00 TSV Bitzfeld -
Herren I
Freitag, 21.04.2023
20:00
Herren IV -
VFB Jagstheim III
Samstag, 22.04.2023
16:00
Damen II -
SC Buchenbach
18:00 TSV Neuenstein IV -
Herren I