TTC Kottspiel 1956 e.V.

Stand von heute um 20:15 Uhr.
Nächste automatische Aktualisierung von click-TT um 20:25 Uhr möglich.

Datum + Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
Freitag, 25.01.2019
18:00
Jungen II -
SV Ingersheim
6:4 Spielbericht
20:00 Herren II -
SC Bühlertann
8:8 Spielbericht
20:00 Herren IV -
TTC Westheim IV
3:9 Spielbericht
Samstag, 26.01.2019
14:00
TSV Gaildorf II -
Mädchen I
3:7 Spielbericht
14:30 TSV Crailsheim II -
Herren III
9:5 Spielbericht
18:00 Herren I -
TTC Gnadental IV
4:9 Spielbericht
Samstag, 02.02.2019
10:00
Mädchen I -
TTC Gnadental
3:7 Spielbericht
10:00 Jungen II -
TSG Kirchberg
10:0 Spielbericht
10:00 TTF Laudenbach -
Mädchen II
5:5 Spielbericht
15:00 SV Tiefenbach -
Jungen I
6:4 Spielbericht
18:00 TSG Öhringen VI -
Herren IV
9:0 Spielbericht
18:00 FC Unterheimbach -
Herren I
9:4 Spielbericht
18:00 TTC Gnadental IV -
Damen I
8:2 Spielbericht
19:00 Herren III -
SV Tiefenbach II
9:1 Spielbericht
Freitag, 08.02.2019
20:00
Herren II -
SV Gründelhardt
8:8 Spielbericht
20:00 Herren IV -
TSV Michelbach/B. IV
9:7 Spielbericht
Samstag, 09.02.2019
10:00
SV Onolzheim II -
Jungen II
4:6 Spielbericht
10:00 TSV Gaildorf III -
Mädchen II
8:2 Spielbericht
14:30 TSV Rossfeld VI -
Herren III
9:6 Spielbericht
16:00 Damen I -
SC Bühlertann
8:2 Spielbericht
19:00 TSV Michelbach/B. -
Herren I
8:8 Spielbericht
Samstag, 16.02.2019
10:00
Mädchen II -
FC Langenburg III
8:2 Spielbericht
10:00 TSV Markelsheim II -
Jungen II
0:10 Spielbericht
13:30 Mädchen I -
TSV Rossfeld
7:3 Spielbericht
13:30 Jungen I -
TSV Bitzfeld
2:8 Spielbericht
17:00 PSG Schwäbisch Hall III -
Herren II
9:5 Spielbericht
Freitag, 22.02.2019
20:00
TSV Michelbach/B. II -
Herren II
9:6 Spielbericht
Freitag, 01.03.2019
20:00
TTC Gnadental VII -
Herren IV
9:3 Spielbericht
Freitag, 08.03.2019
20:00
Herren II -
TSV Ilshofen II
8:8 Spielbericht
Samstag, 09.03.2019
10:00
SG Garnberg -
Mädchen I
4:6 Spielbericht
15:00 ESV Crailsheim -
Damen I
8:4 Spielbericht
18:00 SC Michelbach/a.Wald -
Herren I
9:6 Spielbericht
19:00 Herren III -
TTV Eutendorf II
9:0 Spielbericht
Mittwoch, 13.03.2019
18:15
Jungen I -
TSV Rossfeld
6:4 Spielbericht
Samstag, 16.03.2019
10:00
Jungen I -
SC Buchenbach II
10:0 Spielbericht
10:00 Mädchen II -
TSV Rossfeld II
6:4 Spielbericht
13:00 SV Westgartshausen III -
Jungen II
0:10 Spielbericht
16:00 Damen I -
TTC Westheim IV
6:8 Spielbericht
18:00 SV Gründelhardt II -
Herren III
4:9 Spielbericht
19:00 Herren I -
TSV Gaildorf
3:9 Spielbericht
Mittwoch, 20.03.2019
20:00
Herren I -
TSV Rossfeld II
8:8 Spielbericht
Freitag, 22.03.2019
20:00
Herren IV -
SC Bühlertann II
9:6 Spielbericht
20:00 TSV Sulzdorf II -
Herren II
9:4 Spielbericht
Samstag, 23.03.2019
13:00
TSV Ilshofen -
Mädchen II
3:7 Spielbericht
14:00 VFB Jagstheim II -
Jungen II
4:6 Spielbericht
16:00 PSG Schwäbisch Hall -
Herren I
9:7 Spielbericht
Montag, 25.03.2019
18:00
SV Gründelhardt -
Mädchen I
2:8 Spielbericht
Donnerstag, 28.03.2019
20:00
Herren III -
FC Honhardt II
9:2 Spielbericht
Freitag, 29.03.2019
20:00
Herren IV -
TSV Vellberg III
9:1 Spielbericht
Samstag, 30.03.2019
10:00
Jungen II -
VfR Altenmünster
5:5 Spielbericht
10:00 Mädchen II -
SC Bühlertann
4:6 Spielbericht
14:00 SV Gründelhardt II -
Damen I
8:1 Spielbericht
19:00 SpVgg Gröningen-Satteldorf VI -
Herren III
8:8 Spielbericht
20:00 Herren II -
TSV Gaildorf II
9:7 Spielbericht
Freitag, 05.04.2019
20:00
TSV Obersontheim II -
Herren IV
9:1 Spielbericht
Samstag, 06.04.2019
10:00
TSV Gaildorf -
Jungen I
6:4 Spielbericht
18:00 SV Grossaltdorf -
Herren II
5:9 Spielbericht
19:00 Herren I -
VFB Jagstheim
9:5 Spielbericht
Montag, 08.04.2019
20:00
SSV Stimpfach -
Herren II
9:5 Spielbericht
Mittwoch, 10.04.2019
18:30
Mädchen I -
TURA Untermünkheim
10:0 Spielbericht
Freitag, 12.04.2019
18:30
VFB Jagstheim -
Jungen I
5:5 Spielbericht
20:00 SV Gründelhardt IV -
Herren IV
4:9 Spielbericht
20:00 Herren III -
KSG Ellrichshausen
3:9 Spielbericht
Samstag, 13.04.2019
10:00
TSV Vellberg II -
Mädchen I
7:3 Spielbericht
10:50 Jungen II -
FC Creglingen
8:2 Spielbericht
13:30 Jungen I -
SV Westgartshausen
0:10 Spielbericht
16:00 Damen I -
FC Oberrot 1928 II
1:8 Spielbericht
18:00 Herren III -
VFB Jagstheim III
9:0 Spielbericht
19:00 Herren I -
TSV Obersontheim
9:3 Spielbericht